Недельная глава Торы:
Пятница 24 Ноябрь 2017 г. 6 Кислев 5778 г.
 
Агентство Еврейских Новостей

Еврейская община г. Ростов-на-Дону. Ветераны Великой Отечественной войны.


Абрамович Вульф Айзикович ветеран войны Адамова Азалия Эдуардовна ветеран войны
Аксель Виль Абрамович ветеран войны Алиева Ольга Давыдовна узник гетто
Алтухов Семен Михайлович ветеран войны Аранович Георгий Яковлевич ветеран войны
Баляшина Анна Исааковна ветеран войны Барановская Валентина Николаевна ветеран войны
Барановский Иосиф Нафтулович ветеран войны Белау Изяслав Семенович ветеран войны
Белоножко Юлия Арнольдовна ветеран войны Бердичевский Юдко Овсеевич ветеран войны
Бердник Иван Александрович ветеран войны Березинский Владимир Викторович узник гетто
Берлин Александр Захарович ветеран войны Блит Михаил Иерахлиевич ветеран войны
Богуславский Марк Семенович ветеран войны Бондарев Александр Михайлович ветеран войны
Бородовская Елена Марковна ветеран войны Браславский Леонид Павлович ветеран войны
Браславский Яков Федорович ветеран войны Бронских Павел Васильевич ветеран войны
Брук Михаил Соломонович ветеран войны Брумер Эдуард Григорьевич ветеран войны
Бутман Борис Иосифович ветеран войны Бялик Яков Григорьевич ветеран войны
Вайнштейн Иосиф Самуилович ветеран войны Вайсблат Борис Семенович ветеран войны
Васильев Александр Михайлович ветеран войны Вассерман Александр Григорьевич ветеран войны
Вепринская Октябрина Николаевна ветеран войны Вепринский Лейб Аронович ветеран войны
Волкова Вера Романовна ветеран войны Гальперин Григорий Юльевич ветеран войны
Гарбер Иосиф Соломонович ветеран войны Гатова Фаина Львовна ветеран войны
Геллер Владимир Григорьевич ветеран войны Гершберг Иосиф Григорьевич ветеран войны
Гирш Николай Борисович ветеран войны Глоцер Давид Иосифович ветеран войны
Глуховская Изабелла Яковлевна ветеран войны Голубова Серафима Вениаминовна ветеран войны
Гольдзин Григорий Наумович ветеран войны Гольдман Иосиф Соломонович ветеран войны
Гольш Григорий Данилович ветеран войны Гомберг Давид Нухимович ветеран войны
Гордонс Анна Давыдовна ветеран войны Горелик Мордехай Аронович ветеран войны
Гринштейн Лев Соломонович ветеран войны Гуревич Арнольд Михайлович ветеран войны
Гутерман Наум Викторович ветеран войны Данишевский Михаил Аркадьевич ветеран войны
Двоскина Ольга Моисеевна ветеран войны Дербаремдикер Авраам Лазаревич ветеран войны
Динабург Голда Иделевна ветеран войны Дискина Рива Файвелевна ветеран войны
Добровицкая Евгения Николаевна ветеран войны Добровицкий Давид Петрович ветеран войны
Дохман Анатолий Львович ветеран войны Дубова Сусанна Израилевна ветеран войны
Дубровинский Дмитрий Львович узник гетто Дулькина Галина Львовна ветеран войны
Дьячкина Лиля Васильевна узник гетто Егоров Юрий Павлович ветеран войны
Ермоленко Людмила Алексеевна узник гетто Завеса Павел Зиновьевич ветеран войны
Зайдинер Виктор Израилевич ветеран войны Зайдман Борис Ефимович узник гетто
Зайдман Виктория Лазаревна ветеран войны Зак Яков Давидович ветеран войны
Замятина Мария Юзефовна ветеран войны Заславская Этель Михайловна ветеран войны
Зиберов-Израильсон Игорь Леонтьевич ветеран войны Зирченко Михаил Павлович ветеран войны
Иванова Сарра Григорьевна ветеран войны Изаксон Ефим Самойлович ветеран войны
Икман Полина Семеновна узник гетто Ильин Жозеф Ильич ветеран войны
Иоффе Елена Абрамовна ветеран войны Иткин Моисей Рувимович ветеран войны
Каменецкий Юрий Моисеевич ветеран войны Капилевич Владимир Наумович ветеран войны
Капилевич Матвей Яковлевич ветеран войны Кац Александр Михайлович ветеран войны
Кесельман Гидалье Шлемович ветеран войны Кириенко Александр Семенович узник гетто
Клевицкая Мария Яковлевна ветеран войны Клевицкий Леонид Абелич ветеран войны
Княжевская Евгения Ивановна ветеран войны Коган Семен Михайлович ветеран войны
Когос Алексей Матвеевич ветеран войны Коржиневич Розалия Львовна ветеран войны
Корон Владимир Евгеньевич ветеран войны Корсунский Николай Наумович ветеран войны
Котляр Николай Юрьевич ветеран войны Кравченко Рахиль Филпповна ветеран войны
Кравчик Ефим Исаакович ветеран войны Кракович Рахиль Гершковна ветеран войны
Креймер Ида Александровна ветеран войны Крейнина Фрида Евсеевна ветеран войны
Кричевская Валентина Григорьевна узник гетто Кузнецова Лидия Леонидовна ветеран войны
Куличенко Инна Григорьевна узник гетто Куперман Абрам Аронович ветеран войны
Кустовский Аркадий Григорьевич ветеран войны Лазарев Георгий Иванович ветеран войны
Лациник Надежда Павловна ветеран войны Лев Анна Семеновна ветеран войны
Лейбов Михаил Ильич ветеран войны Лельчук Петр Яковлевич ветеран войны
Лернер Владимир Павлович ветеран войны Лившиц Лев Лазаревич ветеран войны
Лисс Михаил Львович ветеран войны Лифшиц Борис Семенович ветеран войны
Логвинова Зоя Викторовна ветеран войны Локтева Клара Давидовна узник гетто
Ляховецкий Семен Абрамович ветеран войны Магид Яков Давидович ветеран войны
Мазин Эмилий Александрович ветеран войны Мазо Самуил Исаакович ветеран войны
Мазурицкий Израиль Моисеевич ветеран войны Майдельман Юдифь Лейбовна ветеран войны
Макогон Борис Григорьевич узник гетто Макогон Софья Ефимовна узник гетто
Мангейм Евгений Исаакович ветеран войны Маркман Мирон Викторович ветеран войны
Мармут Тамара Васильевна узник гетто Медведовская Эльза Эфраимовна ветеран войны
Миндлин Исаак Рафаилович узник гетто Миролюбская Лариса Петровна ветеран войны
Миртова Валентина Андреевна ветеран войны Митбрейт Матвей Моисеевич ветеран войны
Митрофанов Иван Никитович ветеран войны Митрофанова София Львовна ветеран войны
Михо Фаина Исааковна ветеран войны Моргулис Валентин Аркадьевич ветеран войны
Моргулис Раиса Владимировна ветеран войны Москвина Мария Аркадьевна ветеран войны
Моцык Полина Владимировна ветеран войны Нейман Михаил Борисович ветеран войны
Немцов Ефим Фадеевич ветеран войны Несис Сарра Зальмановна ветеран войны
Нидерман Юрий Маркович ветеран войны Норкина Елена Соломоновна ветеран войны
Норманн Ефим Аркадьевич ветеран войны Обертинина Мария Васильевна ветеран войны
Окунь Анна Александровна ветеран войны Окунь Самуил Давидович ветеран войны
Оськина Нина Владимировна ветеран войны Пак Исаак Моисеевич ветеран войны
Палкин Шаме Гершевич ветеран войны Панфилов Константин Алексеевич ветеран войны
Пестряков Леонард Александрович ветеран войны Петренко Таисия Петровна ветеран войны
Плоткин Валентин Алексеевич ветеран войны Покрасс Вера Ивановна ветеран войны
Покрасс Яков Зиновьевич ветеран войны Поляков Борис Семенович ветеран войны
Пунянский Зиновий Абрамович ветеран войны Рабинович Абрам Борисович ветеран войны
Рабинович Филипп Израилевич ветеран войны Раев Давид Рахмелевич ветеран войны
Реуф Зельда Ноеховна ветеран войны Речестер Эмиль Исаевич ветеран войны
Родионова Елизавета Абрамовна ветеран войны Розенфельд Леонид Петрович ветеран войны
Ройх Яков Соломонович ветеран войны Руденко Григорий Иванович ветеран войны
Рывкина Нинель Яковлевна узник гетто Саакьянц Вартан Казарович ветеран войны
Саатчи Мария Ивановна узник гетто Саенко Павел Федорович ветеран войны
Сакаев Камиль Гусейнович ветеран войны Сатановская Софья Иосифовна ветеран войны
Свердлов Михаил Абрамович ветеран войны Селицкий Яков Айзикович ветеран войны
Слепаков Илья Леонтьевич ветеран войны Смелянский Семен Исаакович ветеран войны
Смольков Юрий Сергеевич ветеран войны Соловьева Анна Иосифовна ветеран войны
Соркина Розалия Михайловна ветеран войны Стефанова Маргарита Николаевна ветеран войны
Суриц Ноах Шмуилович узник гетто Сушанская Анна Ефимовна ветеран войны
Товбин Евгений Владимирович ветеран войны Улицкий Яков Аронович ветеран войны
Уманская Гита Ароновна ветеран войны Уманская Люся Анисимовна ветеран войны
Уманский Михаил Абрамович ветеран войны Уракчеев Шамиль Хасанович ветеран войны
Флек Михаил Моисеевич ветеран войны Фоменко Руна Залмовна ветеран войны
Френкель Григорий Александрович ветеран войны Фридлендер Леонид Владимирович ветеран войны
Фрош Тамара Михайловна узник гетто Фурманов Григорий Ефимович ветеран войны
Хает Мария Семеновна ветеран войны Холодный Михаил Давыдович ветеран войны
Цесарский Борис Матвеевич ветеран войны Цитрон Соломон Ильич ветеран войны
Чепинога Тамара Яковлевна узник гетто Чернов Марк Юльевич ветеран войны
Четверикова Ольга Соломоновна ветеран войны Чурикова Мария Лейзеровна узник гетто
Шамброт Соломон Анисимович ветеран войны Шапиро Борис Исаакович ветеран войны
Шапиро Вениамин Львович ветеран войны Шварцман Елена Гавриловна узник гетто
Шварцман Юрий Моисеевич ветеран войны Шевцов Юрий Евгеньевич ветеран войны
Шевченко Петр Ефимович ветеран войны Шейгам Фаня Зиновьевна ветеран войны
Шелкович Абрам Михайлович ветеран войны Шиханович Илья Викторович ветеран войны
Шишова Тамара Исаковна ветеран войны Шкляр Ким Соломонович ветеран войны
Шмулевич Семен Лазаревич ветеран войны Шпектор Фрума Иосифовна ветеран войны
Штейнберг Яков Аронович ветеран войны Штекельман Ирина Ефимовна ветеран войны
Штерензеер Лазарь Борисович ветеран войны Шустер Борис Абрамович ветеран войны
Щаренская Белла Ароновна ветеран войны Эпштейн Григорий Григорьевич ветеран войны
Этигон Наум Азриелевич ветеран войны Юнак Ида Израилевна ветеран войны
Юфит Михаил Павлович ветеран войны Ямпольский Мендель Манусович ветеран войны
Янкелевич Исаак Аронович ветеран войны Яношевский Константин Евсеевич ветеран войны
Яроповецкий Семен Семенович ветеран войны Яхнин Григорий Юдович ветеран войны
Яшкин Иван Васильевич ветеран войны
Федерация еврейских общин России © 2004-2008

Адрес: 127055 г. Москва, ул. Образцова д.19-а. Tелефоны: +7 (495) 730-2791 (-92, -93) | E-mail: info@feor.ru
При использовании материалов сайта, ссылка на feor.ru обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на www.feor.ru обязательна.